УРАЛАСБЕСТ

Отрасль компании
Производственная фирма,
Сайт компании
Размер компании
больше 500
Телефон
Показать
Юр. название
ПАО "УРАЛАСБЕСТ"
Тип компании
частная
ИНН
6603001252
ПАО "Ураласбест" – диверсифицированный холдинг, развивающий несколько стратегических направлений: добычу и производство хризотила; производство нерудных строительных материалов; выпуск теплоизоляции; выпуск стабилизирующей добавки для асфальтобетонов; производство кровельных и фасадных материалов. Основная производственная площадка ПАО «Ураласбест» расположена в Асбесте – развивающемся муниципалитете, находящемся всего в 80 километрах от Екатеринбурга. Сегодня в структуру комбината входят 20 дочерних предприятий, 5 из которых – в разных регионах России. Общая численность персонала в корпоративной структуре ПАО «Ураласбест» – 8000 человек.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Инженер-технолог АРМЗ

ООО "Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод" приглашает на работу инженера-технолога по направлению механическая обработка (ООО «АРМЗ» г. Асбест, ул. Заводская, 14) Обязанности: Разработка технологической документации. Участие в проведении экспериментальных работ по внедрению в производство…

Инженер-технолог по ремонту горных машин и оборудования (ООО АРМЗ)

ООО "Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод" приглашает на работу инженера-технолога по ремонту горных машин и оборудования (ООО «АРМЗ» г. Асбест, ул. Заводская, 14) Обязанности: Разработка технологической документации, связанной с ремонтом горных машин и оборудования. Разработка технологической…

Офисы компании